在线留言

亚博体育官网投注--欢迎您!

留言内容
留言时间 王* 2021/5/31 10:22:05
办理情况
留言标题 交通秩序
留言内容 在安宁二转盘十字路口及多处路口,好多骑电动车的未按导向行驶,在直行道上突然向左转,影响正常交通秩序,其还未佩戴头盔,易发生交通事故,希望能够规范下电动车的相关行为秩序。
回复结果

尊敬的网民:

您好,来信收悉,您反映的问题经相关部门处理,现回复如下:

关于对《市长信箱》转办“关于规范电动车通行秩序”问题的回复_0.png


安宁市人民政府行政服务中心

2021年6月4日

合作伙伴 :站长工具 - 亚博网赌_亚博游戏官网_亚博体育官网投注

亚博手机app下载

亚博安卓版下载 亚博苹果版下载
Baidu
sogou